Contactos

Contacte-nos

Contactos

Vila Nova de Gaia

Endereço: Av. da República nº 664 4430-189 Vila Nova de Gaia
Contactos: 223 756 371 ou 927 560 972
E-mail: gaia@doitbetter.pt

A 5 min da estação de Metro da Câmara de Gaia.
A 1 min da estação de Comboios e Metro de General Torres.

Lisboa

Endereço: Avenida Almirante Reis, nº 91, Lojas A e B. 1150-013 Lisboa
Contactos: 210 111 677 ou 210 111 668
E-mail: lisboa@doitbetter.pt

Junto à saída de metro dos Anjos (Linha verde, direção Rua Frei Francisco Foreiro).

Coimbra

Endereço: Av. Fernão Magalhães nº 508 1º andar 3000-173 Coimbra
Contactos: 239 058 203 ou 239 058 204
E-mail: coimbra@doitbetter.pt

A 5 minutos da garagem das Camionetas.

Almada

Endereço: Avenida 23 de Julho, n.º 393-A (Estrada Nacional 10) Laranjeiro. 2810 – 291 Almada
Contactos: 210 116 047 ou 924 352 089
E-mail: laranjeiro@doitbetter.pt

A 2 minutos da estação do metro e da paragem do autocarro do Laranjeiro.

Alverca

Endereço: Rua José Antunes, nº 17 R/C 2615-108 Alverca do Ribatejo
Contactos: 219 575 110 ou 210 111 900
E-mail: alverca@doitbetter.pt

A 10 minutos da estação dos comboios. Junto à paragem dos Autocarros na estrada Nacional 10.

Porto

Endereço: Praça Dona Filipa de Lencastre nº 141 4050-260 Porto
Contactos:  220 174 005 ou 925004282
E-mail: porto@doitbetter.pt

Junto ao túnel de Ceuta.
A 5 min da estação de Metro dos Aliados.
A 10 min da estação de Comboios de São Bento.

Amadora

Endereço: Rua Elias Garcia, nº 446 A, 2700-341 Amadora
Contactos: 218 037 733 ou 927 560 971
E-mail: amadora@doitbetter.pt

A 10 min da estação de comboio de Queluz e Amadora.

Braga

Endereço: Av. Central nº 33 – Loja 220 4710-228 Braga
Contactos: 253 189 212 ou 924 352 090
E-mail: braga@doitbetter.pt

No Centro Comercial Braga Shopping, 2ª piso, perto do supermercado Pingo Doce.

Faro

Endereço: Rua General Teófilo da Trindade, nº 11, 8000-356 Faro
Contactos: 289 035 565 ou 927 564 419
E-mail: faro@doitbetter.pt

No centro de Faro, perto do mercado Municipal.